Author: 5***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Resistente y firme para su funcion
Color: Negro
Talla: Unitalla
Price: $11.490
Original Price: $13.390
| Material | Polyamide |
| Composition | 80% Polyamide |
| Color | Pink |
| Type | Face Bandage |
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Altura | 63 cm |
| SKU | sb25030553545875513 |
Author: 5***8
Date:
Review: Resistente y firme para su funcion
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: M***a
Date:
Review: Muy cómodo y muy elasticado, se moldea muy bien
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: s***a
Date:
Review: excelente producto muy buena calidad
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: m***u
Date:
Review: De muy buena calidad firme talla corresponde llego antes de la fecha estimada
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.